Число пострадавших в ДТП с автобусом в Бурятии выросло до 25

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе Количество пассажиров, пострадавших в ДТП с автобусом в Бурятии, возросло до 25. Об этом в пятницу, 6 августа, сообщил источник в экстренных службах. «Безопасность — в основном …

Подробнее

Источник сообщил о 14 пострадавших в ДТП с автобусом в Бурятии

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе В Бурятии в результате ДТП с автобусом пострадали 14 человек. Об этом в пятницу, 6 августа, сообщает источник в экстренных службах. Скорость — вето: в России выросло …

Подробнее

Тест-драйв Hyundai Elantra

Если Hyundai Elantra предыдущего поколения выглядела довольно банально, то нынешняя на ее фоне – “просто космос”. Приземистый силуэт в стиле купе, повсюду рубленые грани кузовных панелей, пресекающиеся под разными углами, …

Подробнее

Тест-драйв Renault Duster

Renault Duster первого поколения снискал заслуженную славу надежного и неприхотливого компактного внедорожника, не самого комфортного, но доступного по цене. В начале этого года стартовали продажи второго поколения модели. Силовая гамма …

Подробнее

Илон Маск рассказал о «безумных трудностях» Tesla

Глава Tesla Илон Маск назвал главную проблему компании, которая всплыла на фоне глобального дефицита чипов. Его слова приводит The Business Insider. Фото: ReutersReuters Предприниматель признал, что из-за нехватки комплектующих компания не …

Подробнее

Автопилот не заменит человека за рулем автомобиля

Специалисты считают, что автопилот так и не сможет полностью заменить человека. Фото: Car.ruCar.ru Такое мнение в рамках конференции World Artificial Intelligence Conference высказал Су Цин, шеф Huawei ADS Intelligent Driving. Он …

Подробнее

Почему мотоцикл считается одним из самых опасных транспортных средств

Мотоцикл считается одним из самых опасных видов транспорта. Сейчас в России байками владеют 3 процента населения. Среди них около 20 процентов попадали в аварию. По заявлению экспертов, аварийная ситуация возникает …

Подробнее

Мотоцикл, не добившийся в СССР популярности

Советским мотоциклистам предлагался широкий спектр отечественных моделей мотоциклов. Они были хороши по-своему. Но особой популярностью пользовались заграничные модели. В частности, чехословацкие “Ява” и “Чезет” были просто нарасхват. Но, в отличие …

Подробнее