Два человека пострадали при столкновении двух автобусов в Москве

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков Два автобуса столкнулись на Пятницком шоссе в Москве, в результате пострадали два человека. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщил телеканал РЕН ТВ. По его данным, ДТП …

Подробнее

Автомобиль в Татарстане насмерть сбил женщину с ребенком

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе Легковой автомобиль в Татарстане сбил женщину с восьмилетней девочкой на нерегулируемом переходе, в результате чего женщина погибла. Об этом в четверг, 29 июля, сообщила пресс-служба республиканского МВД. …

Подробнее

Автомобиль загорелся на МКАД в Москве

Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно» Автомобиль загорелся на МКАД в Москве. Об этом в четверг, 29 июля, сообщает департамент транспорта Москвы в своем Telegram-канале. ДТП произошло на 61-м км внешней стороны …

Подробнее

Грузовик и поезд Адлер — Москва столкнулись под Калугой

Поезд Адлер — Москва столкнулся с грузовиком в Калужской области. Фото: МЧСМЧС Как сообщает пресс-служба правительства региона, водитель грузовика погиб, идёт эвакуация пассажиров. «Авария с участием поезда и грузовой машины произошла …

Подробнее

Юристы отреагировали на предложение автоматически лишать прав водителей с медпоказаниями

Depositphotos Автоюристы прокомментировали инициативу, связанную с поправками к закону «О безопасности дорожного движения». Речь о предложении лишать автоматически водительских

Подробнее

В Госдуме оценили инициативу об автоматическом лишении прав водителей с медпоказаниями

Depositphotos Система электронного информирования ГИБДД о заболеваниях водителя позволит значительно снизить количество жертв на дорогах, но она должна работать без сбоев. Такое

Подробнее

Аюму Иваса одержал первую победу в Формуле 3

Победой японского гонщика Hitech Аюму Ивасы завершилась первая субботняя гонка Формулы 3 в Венгрии. Стартовавший с поула Джонни Эдгар удержал лидерство, несмотря на все попытки атаки со стороны Лоренцо Коломбо. …

Подробнее

W Series: Чэдвик выиграла, Сидоркова заняла 4-е место

Метеопрогноз на субботу, ещё накануне предвещавший на субботу осадки в районе автодрома Хунгароринг, не сбылся. Погода стояла солнечная и жаркая, температура воздуха приближалась к 30 градусам, асфальт раскалился почти до …

Подробнее

Ф3: Наннини выиграл вторую субботнюю гонку в Венгрии

Победой Маттео Наннини завершилась вторая субботняя гонка Формулы 3 в Венгрии. Вместе с ним на подиум поднялись Энцо Фиттипальди и Роман Станек. На старте Фиттипальди сохранил лидерство, а Станек пропустил …

Подробнее

Эксперты дали советы начинающим автомобилистам

Эксперты компании «СберАвто» дали начинающим водителям несколько советов. Об этом сообщает РИА «Новости». Фото: depositphotos.comdepositphotos.com «Начинающему водителю при выборе первого авто необходимо убедиться, что машина способна обеспечить безопасность во время

Подробнее